Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФФККР: Юлия Липницкая вряд ли уже будет заявляться на старты до конца сезона

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсменка пропустила декабрьский чемпионат России из-за травмы, а в ноябре во время этапа Гран-при прервала выступление из-за боли в ноге.</p>

15:0022.02.2017

Олимпийская чемпионка 2014 года в командном турнире россиянка Юлия Липницкая, скорее всего, уже не будет заявляться на участие в стартах до конца сезона-2016/17, сейчас для нее главное - как следует восстановить здоровье. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.

Спортсменка пропустила декабрьский чемпионат России, который проходил в Челябинске, из-за травмы тазобедренного сустава - она упала на скользком тротуаре 18 декабря, возвращаясь с тренировки. В ноябре на московском этапе серии Гран-при фигуристка на время прервала свое выступление в произвольной программе из-за боли в ноге.

"Юля, скорее всего, уже не будет заявляться на какие-то старты до конца сезона. Сейчас главное, чтобы она до конца восстановила здоровье, - сообщил Коган. - Восстановление проходит нормально, но на это нужно время".

Липницкая в нынешнем сезоне не принимала участия в чемпионате Европы и не будет выступать на чемпионате мира в Хельсинки.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4044889
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх