Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IBU намерен провести регулярную встречу с СБР во время этапа КМ в Италии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Этап Кубка мира пройдет с 21 по 24 января.</p>

13:4522.01.2021

Представители Международного союза биатлонистов (IBU) во время этапа Кубка мира в Антхольц-Антерсельве (Италия) проведут регулярную встречу с руководством Союза биатлонистов России (СБР) для обсуждения ряда вопросов, сообщили РИА Новости в пресс-службе IBU.

Этап Кубка мира пройдет с 21 по 24 января.

"Во время этапа состоятся переговоры между СБР и IBU. Хотелось бы отметить, что мероприятие не будет носить официальный характер, это просто регулярная встреча с федерацией для обсуждения ряда вопросов, в том числе выступления российских биатлонистов на чемпионате мира", - говорится в сообщении.

Спортивный арбитражный суд (CAS) 17 декабря 2020 года опубликовал решение по спору между WADA и РУСАДА. CAS, по сути, смягчил санкции WADA в отношении российского спорта, фактически сократив срок наказания в два раза по сравнению с изначально желаемым WADA. Согласно решению CAS, российские спортсмены не смогут выступать на крупных международных соревнованиях под флагом России до 16 декабря 2022 года.

Чемпионат мира по биатлону 2021 года пройдет в словенской Поклюке с 9 по 21 февраля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх