Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Две тысячи чешских болельщиков отправятся на Олимпиаду в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Для доставки примерно половины болельщиков уже зафрахтованы четыре чартерных рейса &quot;Прага-Сочи&quot;, остальные чешские любители зимних видов спорта приобрели билеты на обычные рейсы.</p>

13:1822.01.2014

На зимние Олимпийские игры в Сочи из Чехии поедут около двух тысяч болельщиков, которые приобрели чуть меньше 8 тысяч билетов на различные спортивные соревнования. Об этом сообщил на заседании в министерстве иностранных дел Чехии представитель Чешского олимпийского комитета.

Для доставки примерно половины болельщиков уже зафрахтованы четыре чартерных рейса "Прага-Сочи", остальные чешские любители зимних видов спорта приобрели билеты на обычные рейсы.

Представители МИД сообщили, что для удобства чешских болельщиков в Сочи будет действовать консульское представительство МИД Чехии, которое, однако "не будет заниматься вопросами билетов на игры и оплачивать возможные штрафы, а также регулировать отношения с администрацией отелей", где будут проживать чешские туристы.

Дипломаты еще раз напомнили всем соотечественникам, планирующим поездку в Сочи, что им необходимо взять с собой паспорта с визой и медицинскую страховку.

Больше всего билетов чешские болельщики купили на хоккей, а также на соревнования по биатлону и конькобежному спорту.

В составе чешской олимпийской сборной в Сочи отправятся 85 спортсменов, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх