Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Денис Глушаков: В матче с "Марибором" надеюсь забить уже победный гол

58 - Внутреняя страница новости

<p>Капитан московского футбольного клуба &quot;Спартак&quot; <a href="http://infosport.ru/person/5647?fio=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%20%D0%93%D0%9B%D0%A3%D0%A8%D0%90%D0%9A%D0%9E%D0%92" target="_blank">Денис Глушаков</a> ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции накануне первой игры группового этапа Лиги чемпионов со словенским &quot;Марибором&quot;.</p>

9:2113.09.2017

Капитан московского футбольного клуба "Спартак" Денис Глушаков ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции накануне первой игры группового этапа Лиги чемпионов со словенским "Марибором".

— В прессе были мнения, что "Спартак" — удобный соперник для "Марибора". В команде это обсуждали?

— Нет, не обращаем внимания на различные разговоры. Мы уважаем соперника. Приехали играть с хорошей командой. Прежде всего будем отталкиваться от своей игры. Мы готовы к матчу на все сто.

— В последних двух встречах в российском чемпионате "Спартак" играл по схеме 3-5-2. Таким образом добился победы над "Рубином", сыграл вничью со "СКА-Хабаровск", но продемонстрировал качественный футбол. Можно ли сказать, что футболистам такая расстановка удобна?

— Думаю, что этот вопрос лучше задать тренеру. Мы выполняем его установку. Как скажет, так и будем играть.


— Вы поместили в социальной сети видео, как забиваете "Марибору" еще игроком "Локомотива". У вас со Словенией хорошие ассоциации? Или остались грустные воспоминания от игры сборной в 2009 году?

— Тот матч национальной команды видел только по телевизору. Он уже в прошлом. "Локомотив" же сыграл с "Марибором" вничью — 1:1. Мне удалось отличиться. Но завтра другая встреча. Надеюсь забить уже победный гол.
 

Добавим, что после пресс-конференции главный тренер "Спартака" Массимо Каррера, Денис Глушаков и другие спартаковцы вышли на поле стадиона "Людски врт", чтобы опробовать газон. Капитану команды он понравился.

 

Источник новости: http://www.spartak.com/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх