Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Геннадий Габрилян: В школе мне не повезло, зато на старости лет стал золотым медалистом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер россиянки Геннадий Габрилян также получил золотую награду за успех своей подопечной на чемпионате мира в Лондоне.</p>

15:3513.08.2017

Тренер Геннадий Габрилян очень гордится своей ученицей Марией Ласицкене, которая в субботу сумела отстоять в Лондоне титул чемпионки мира в прыжках в высоту. Об этом он сообщил журналистам.

Во время церемонии награждения Ласицкене вручили также медаль для ее тренера. Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) приняла решение с этого чемпионата мира отмечать наградами не только заслуги спортсменов, но и их наставников.

"Сегодня мне вручили золотую медаль, - отметил тренер. - В школе мне не повезло с этим, зато на старости лет стал золотым медалистом. Как мне удалось подвести Машу к таким высотам? Это не является ни для кого из наших тренеров секретом, все тренеры знакомы с моей методикой".

"Я очень рад, что моя методика подходит моей ученице, и сегодня тому послесловие. Я горжусь своей ученицей. В чем успех Марии? В том что она - Мария", - подытожил тренер.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4478962
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх