Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: Мои результаты в Монако идут по шаблону - не финишировал, стал 4-м, снова не финишировал

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский гонщик &quot;Торо Россо&quot; Даниил Квят в преддверии шестого этапа &quot;Формулы-1&quot; Гран-при Монако рассказал об особенностях предстоящего этапа, выразив надежду на хороший итоговый результат.</p>

6:2625.05.2017

Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят в преддверии шестого этапа "Формулы-1" Гран-при Монако рассказал об особенностях предстоящего этапа, выразив надежду на хороший итоговый результат.

– оДля меня это словно еще дин домашний этап чемпионата, поскольку живу я в Монако, и во время уик-энда могу засыпать в своей постели. Это необычное чувство, но это то, что мне нравится, – приводит слова россиянина официальный сайт команды. – Сама трасса уникальна. Здесь большую роль играет ваша реакция и рефлексы – нужно просто следовать своим чувствам и найти правильный ритм, чтобы преуспеть. Мои результаты на Гран-при Монако идут по шаблону: в 2014-м я не финишировал, в 2015 году стал 4-м, а в следующем году снова не финишировал… Так что в этом году мое выступление должно получиться хорошим. Мои квалификации в Монако всегда были вполне приличными, а что касается гонок, то в 2015-м здесь я провел одну из лучших в карьере. В этом сезоне я конечно хочу собрать хороший уик-энд, а там, посмотрим, что выйдет. Четвертое место было бы хорошим продолжением моей последовательности результатов!

Гран-при Монако традиционно стартует в четверг. Шестой этап сезона "Формулы-1" 2017 года пройдет с 25 по 28 мая.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх