Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Уйба: Адаптационная модель на базе Дальнего Востока – мы ее сделали. Центр работает и загружен с головой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Проект центра адаптации российских спортсменов во Владивостоке реализован и работает с полной загруженностью, заявил глава ФМБА&nbsp;Владимир Уйба.</p>

14:3121.12.2017

Проект центра адаптации российских спортсменов во Владивостоке реализован и работает с полной загруженностью, заявил глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба.

"Проект работает. За полгода мы создали уникальный проект с новыми технологиями. С обучением персонала, с оборудованием, все это на базе окружного центра. Адаптационная модель на базе Дальнего Востока – мы ее сделали. Центр работает и загружен с головой, это необязательно члены олимпийской сборной России, это и резерв. Более ста человек в центре проходит ежедневно реабилитацию и восстановление", - заявил Уйба на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

"Мы с Минспортом установили рабочий алгоритм: как только будет приезжать сборная, центр будет предоставлен ей полностью", - добавил глава ФМБА.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх