Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Саратовские гребцы получили тренажеры от "Фонда поддержки олимпийцев России"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Областная СДЮСШОР по гребному спорту, выигравшая в начале октября грант в размере 500 тысяч рублей, получила первую часть согласованного к поставке оборудования &ndash; два гребных тренажера &quot;Концепт-2&quot; производства США.</p>

19:3021.12.2016

Областная СДЮСШОР по гребному спорту, выигравшая в начале октября грант в размере 500 тысяч рублей в конкурсе благотворительного "Фонда поддержки олимпийцев России", получила первую часть согласованного к поставке оборудования – два гребных тренажера "Концепт-2" производства США. Стоимость каждого составляет в среднем 92 тысячи рублей. Оставшуюся часть инвентаря, в том числе комплекты спортивной формы и две корейские рации для обеспечения связи во время проведения соревнований, саратовская спортшкола должна получить в течение календарного месяца.

"В ближайшие дни совместно с тренерами мы определимся с местами расположения поступивших "Концептов". Оборудование будет использоваться так в тренировочном процессе, так и на соревнованиях. Ближайшие состоятся 23-25 декабря в Саратове – чемпионат области по гребле-индор", - рассказал ИА "Версия-Саратов" директор СДЮСШОР по гребному спорту Александр Чефранов.

Источник новости: http://nversia.ru/news/view/id/95928
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх