Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер сборной Франции: Антон Шипулин ведет себя агрессивно

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер сборной Франции по биатлону Стефан Бутье прокомментировал решение подать протест на действия Антона Шипулина в концовке гонки с общего старта в словенской Поклюке.</p>

0:0822.12.2014

Тренер сборной Франции по биатлону Стефан Бутье прокомментировал решение подать протест на действия Антона Шипулина в концовке гонки с общего старта в словенской Поклюке.

Россиянин одержал победу в масс-старте, Мартен Фуркад стал вторым. Еще один представитель Франции, участвовавший в эпизоде, Жан-Гийом Беатрикс занял пятое место.

В результате, судейский комитет не стал дисквалифицировать россиянина, однако выдал ему предупредительную желтую карточку. Сам Шипулин рассказал, что действовал в рамках правил и несколько раз извинился перед Беатриксом. 

"Во время атаки на подъёме Антон Шипулин наступил на лыжу Жану-Гийому Беатриксу. Это уже второй случай на этой неделе. В спринте он также жёстко атаковал Мартена Фуркада. Мы считаем, что он ведёт себя на трассе слишком агрессивно и должен быть дисквалифицирован", - цитирует наставника французов "Чемпионат"

Франция подала протест на действия Антона Шипулина в масс-старте (видео)

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх