Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Голодец: Нам нужно создать условия для занятий спортом для всей страны

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец заявила на сессии МАСТКОНГРЕССА, что на территории всей страны необходимо создать условия для занятий спортом.</p>

14:1021.11.2018

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец заявила, что на территории всей страны необходимо создать условия для занятий спортом, сообщает Р-спорт.

Голодец выступила на сессии МАСТКОНГРЕССА – Всероссийского конгресса молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения, который проходит в Москве.

"Нам нужно создать условия для занятий спортом для всей страны. Для населения становится интересным то, что раньше не привлекало внимания. Сейчас пользуются интересом велопробеги, пробеги, заплывы на открытой воде. Недавно говорили с коллегами о таких мероприятиях, как конькобежные забеги на замерзших водоемах, на Байкале", - сказала Голодец.

"Мы будем поддерживать открытые формы работы с населением. И нам нужно создать инфраструктуру, ведь у населения встает вопрос, что для занятий спортом нет льда, теннисного корта и так далее. Мы готовы поддержать тех, кто готов в это вкладываться. И мы будем поддерживать повышение квалификации молодых тренеров – по части зарплаты и в целом повышению уровня", - добавила она.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх