Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Супруга Вячеслава Войнова ошеломлена решением прокуратуры Лос-Анджелеса

58 - Внутреняя страница новости

<p>Супруга российского хоккеиста клуба Национальной хоккейной лиги &quot;Лос-Анджелес Кингз&quot; Вячеслава Войнова <strong>Марта Варламова </strong>настаивает на его невиновности.</p>

10:1521.11.2014

Супруга российского хоккеиста клуба Национальной хоккейной лиги  "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслава Войнова Марта Варламова настаивает на его невиновности, заявил адвокат Варламовой Майкл Уолш, слова которого приводят местные СМИ.

В ночь на пятницу Войнову предъявлены обвинения в нанесении телесных повреждений его супруге. В заявлении отмечается, что Войнов нанес Варламовой серьезные телесные повреждения (брови, щеки и шеи), из-за чего ей потребовалась медицинская помощь в больнице, где хоккеист и был арестован. Если Войнов будет признан виновным, ему грозит до 9 лет лишения свободы.

"Марта была ошеломлена известием об этом. Она не верила и не верит, что ее муж собирался нанести ей травмы, и она считает, что он ни в чем не виновен. Она беспокоится о том, что частная жизнь ее семьи будет нарушена и осмеяна из-за этого решения", - сказал адвокат. По его словам, Варламовой "очень жаль, что ее взгляд на произошедшее никто не принимает во внимание. Несмотря на эти неприятные новости, она по-прежнему ожидает, что с ее мужа снимут обвинения".

Источник новости: ИТАР-ТАСС
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх