Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Московские модели устроили бои на ринге, где выступали Денис Лебедев и Александр Поветкин (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Конкурс &quot;Боевая модель&quot; приближается к своей кульминации &mdash; боксерскому поединку, во время которого и определится победительница. Пока же девушки отрабатывают технику во время спаррингов.</p>

8:4821.11.2014

Конкурс "Боевая модель" приближается к своей кульминации — боксерскому поединку, во время которого и определится победительница. Пока же девушки отрабатывают технику во время спаррингов.

Тренировочный день начинается с разминки и растяжки. Процедура эта, по словам девушек, достаточно болезненная, но необходимая: если выйти на ринг неподготовленной, можно получить травму. Для развития скорости и координации модели играют в "пятнашки" руками и даже ногами, а во время силовых упражнений бьют кувалдой по автошине и бросают тяжелый мяч.

Только после этого девушки приступают к спаррингам на ринге Академии бокса. Здесь прошло немало легендарных боев: Эвандер Холифилд сражался с Султаном Ибрагимовым, Рой Джонс — с Денисом Лебедевым, а Александр Поветкин — с Владимиром Кличко.

Первые настоящие поединки боевых моделей ждут уже 22 ноября. Кроме того, им предстоит и более привычное для девушек испытание — конкурс костюмов: участницы должны поразить судей образами из популярных боевиков.

Кастинг боксерского шоу "Боевая модель" прошел в начале сентября. Из 70 девушек, откликнувшихся на объявление, жюри выбрало восемь. К главному поединку, который и определит победительницу, участницы готовились по системе киногероя Рокки Бальбоа.



Фото: www.fashionstars.tv

Источник новости: http://lifenews.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх