Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Американцы возмущены арестами сибирских болельщиков за бросание кепок (видео инцидента)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Американские болельщики выразили возмущение арестами фанатов новосибирской &quot;Сибири&quot; за бросание кепок на лед в матче КХЛ против казанского &quot;Ак Барса&quot;.</p>

8:1021.11.2014

Американские болельщики выразили возмущение арестами фанатов новосибирской "Сибири" за бросание кепок на лед в матче КХЛ против казанского "Ак Барса", сообщает Lenta.ru со ссылкой на известный хоккейный блог Puck Daddy на Yahoo.

Поклонники хоккея из США оказались недовольны действиями полиции, которая заключила под стражу сибирских болельщиков, бросавших кепки на лед в честь хет-трика Ярно Коскиранты.

Как считают американцы, новосибирские полицейские были не готовы к проявлению фанатами такой традиции и им не стоило арестовывать болельщиков.

Сотрудники правоохранительных органов задержали трех фанатов и одного работника клуба, квалифицировав их действия по статье 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". В зависимости от пункта статьи, им грозят штрафы в размере от 500 до 2,5 тысяч рублей. В "Сибири" пообещали оказать болельщикам поддержку и выплатить за них штрафы.

Фото: кадр YouTube

Источник новости: http://lenta.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх