Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наталья Коростелева выиграла спринт на Континентальном кубке по лыжным гонкам в Хакасии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере-2010 <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4575" target="_blank">Наталья Коростелева</a> выиграла спринт классическим стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).</p>

13:1621.11.2013

Бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере-2010 Наталья Коростелева выиграла спринт классическим стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).

Второе место в соревнованиях, в которых принимают участие основная и молодежная сборные России по лыжным гонкам, заняла Ольга Царева. Третьей стала Оксана Усатова, четвертой - Юлия Белорукова. Юлия Романова финишировала пятой. Шестой результат у Виктории Курамшиной.

Турнир продлится до 24 ноября. Завтра пройдут индивидуальные гонки среди женщин и мужчин, сообщает агентство "Р-Спорт".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:02 23.11.2013

Призер первенства мира среди юниоров Алиса Жамбалова выиграла спринт свободным стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).

13:26 21.11.2013

Многократный чемпион России Станислав Волженцев победил в спринте классическим стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в Вершине Теи (Хакасия).

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх