Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Оргкомитет ЧМ-2022 по футболу в Катаре при подготовке волонтеров будет использовать опыт России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира в Катаре пройдет в 2022 году с 21 ноября по 18 декабря в семи городах: Дохе, Лусаиле, Аль-Вакре, Аль- Хоре, Аль-Райане, Умм-Салале и Мадинат-аш-Шамале.</p>

9:5322.10.2018

Оргкомитет чемпионата мира в Катаре при подготовке волонтеров к мировому футбольному первенству 2022 года будет использовать опыт России, принимавшей ЧМ-2018. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе верховного комитета по проведению и наследию чемпионата мира 2022 года по футболу (оргкомитет турнира).

Чемпионат мира в Катаре пройдет в 2022 году с 21 ноября по 18 декабря в семи городах: Дохе, Лусаиле, Аль-Вакре, Аль- Хоре, Аль-Райане, Умм-Салале и Мадинат-аш-Шамале.

"Волонтерская кампания стартовала 2 сентября 2018 года. В данный момент идет активный прием заявок, и программа набора добровольцев пользуется большой популярностью. В первую неделю набора было зарегистрировано более 140 тысяч заявок. Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре обязательно использует опыт и лучшее из практики чемпионата мира по футболу в России", - сказали в пресс- службе.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5701078
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх