Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские штангисты продолжат выступление на юниорском ЧЕ, несмотря на отстранение ФТАР

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ночь на 21 октября годичное отстранение ФТАР и еще восьми национальных федераций вступило в силу.</p>

13:5521.10.2017

Сборная России продолжит выступление на молодежном (до 23 лет) и юниорском первенстве Европы, которое проходит в Дурресе (Албания), несмотря на отстранение Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР), сообщает ТАСС.

В ночь на 21 октября Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) объявила, что годичное отстранение ФТАР и еще восьми национальных федераций вступило в силу. Это означает, что российские штангисты не могут принимать участия в международных соревнованиях до 19 октября 2018 года.

Помимо ФТАР, также были отстранены федерации Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Китая, Молдавии, Турции и Украины. Таким образом, сборная России должна пропустить чемпионат мира, который пройдет с 28 ноября по 5 декабря в американском Анахайме. Каждая из федераций теперь имеет 21 день для обжалования решения об отстранении.

Турнир в Албании стартовал 15 октября. В субботу, которая станет заключительным днем континентального первенства, будут разыграно шесть комплектов наград. Сборная России пока идет первой в общекомандном зачете, имея в активе четыре золотые, шесть серебряных и три бронзовые награды. Второе место занимает команда Румынии (4-2-0), третье - Белоруссии (3-4-2).

Источник новости: http://tass.ru/sport/4665816
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх