Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Колосков раскритиковал идею о переносе ЧМ-2022 на зиму

58 - Внутреняя страница новости

<p>Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал сегодняшнее заявление Йозефа Блаттера о том, что чемпионат мира 2022 года в Катаре будет перенесен на зиму.</p>

14:5121.10.2014

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал сегодняшнее заявление Йозефа Блаттера о том, что чемпионат мира 2022 года в Катаре будет перенесен на зиму. 

Сегодня глава ФИФА заявил, что оптимальным решением был бы перенос турнира на ноябрь-декабрь из-за слишком жаркого лета в Катаре.

"Перенос повлечет за собой колоссальные организационные неудобства. Во-первых, в ноябре и декабре вся Европа играет в футбол - это и национальные первенства, и Лига чемпионов, и Лига Европы. Во-вторых, стартуют соревнования в зимних видах спорта, в которых задействованы все крупные ТВ-компании. Как выходить из ситуации, как договариваться с ТВ - непонятно", - цитирует Колоскова ТАСС.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх