Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Агент игрока: Обвинение Вячеславу Войнову пока не предъявлено

58 - Внутреняя страница новости

<p>Агент хоккеиста <a href="http://archive.stadium.ru/?personid=5327&amp;ws=Вячеслава Войнова">Вячеслава Войнова</a> <strong>Александр Тыжных</strong> прокомментировал ситуацию с задержанием россиянина полицией и передал слова благодарности Федерации хоккея России.</p>

17:0721.10.2014

Агент хоккеиста Вячеслава Войнова Александр Тыжных прокомментировал ситуацию с задержанием россиянина полицией и передал слова благодарности Федерации хоккея России.

Накануне стало известно, что игрок клуба НХЛ "Лос Анджелес Кингз" был задержан в больнице по обвинению в домашнем насилии, позднее его отпустили под залог в 50 тысяч долларов. 

Первое заседание суда по этому делу назначено на 1 декабря. Руководство лиги дисквалифицировало Войнова на неопределенный срок.

"Слава живой и здоровый, находится в Лос-Анджелесе в кругу друзей, близких. Сейчас все мы занимаемся решением этого вопроса. Слава выражает благодарность Федерации хоккея России в лице Владислава Третьяка и Игоря Тузика, генеральному консульству России в США, всей хоккейной общественности за поддержку в сложившейся ситуации", - цитирует агента игрока "Р-спорт"
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх