Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Сорокин: В России постараются не допустить спекуляции билетами на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Член совета Международной федерации футбола (ФИФА), генеральный директор оргкомитета &quot;Россия-2018&quot; Алексей Сорокин прокомментировал ситуацию с продажей билетов на матчи чемпионата мира 2018 года.</p>

13:3021.09.2017

Член совета Международной федерации футбола (ФИФА), генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин  прокомментировал ситуацию с продажей билетов на матчи чемпионата мира 2018 года.

"Сейчас делать какие-то выводы об интересе ещё рано, продажи билетов только начались. Есть страны — лидеры по этому показателю, но постепенно интерес распространится по Европе, по другим континентам. Ещё не все сборные прошли квалификацию, к ноябрю они все определятся. Мы получим богатую палитру любителей футбола из разных стран. Нам кажется, что в этом плане уже достаточно сделано", — заявил Сорокин RT.

Также член совета ФИФА отметил, что в России постараются не допустить нарушения правил продажи билетов на матчи мундиаля.

"Система продаж предполагает распространение билетов одним ресурсом. Все другие сайты являются посредниками, болельщики могут сильно рисковать, пользуясь ими. У нас введена административная ответственность за нарушение правил продаж, за спекуляции билетами. На каждом турнире бывают единичные случаи, когда такое происходит, мы постараемся не допустить их массовости", — добавил Сорокин.

20 сентября Сорокин был избран в совет ФИФА.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх