Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет интерактивная выставка "Спортлэнд – Территория детства"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ноябре в Москве пройдет интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха &quot;Спортлэнд &ndash; Территория детства&quot;.</p>

13:4720.09.2016

В ноябре в Москве пройдет интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха "Спортлэнд – Территория детства".

"Спортлэнд" – это единственная выставка в России, расставляющая социальные приоритеты, которая позволяет узнать интересы родителей и специалистов, а также выявить потребности самих детей. С 1999 года выставка "Спортлэнд" входит в московские социально значимые программы и призвана активизировать развитие досугово-спортивной отрасли в целом как в Москве, так и в региональных федеральных центрах России (Екатеринбург, Челябинск, Лиски, Нижний Новгород, Чита, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов).

Среди тематических направлений выставки с интерактивными площадками, которых около 100, выделим "Спорт как игра", "Фабрика игр", "Кибергейм", а также новые "Техномания" и "Студия креатива".

В рамках выставки "Спортлэнд – Территория детства" состоится Фестиваль детского творчества "Спорт как искусство", в нем примет участие более 1000 молодых дарований Москвы, Подмосковья и других регионов России. Участники будут соревноваться в 11 номинациях.

Церемония Торжественного открытия выставки "Спортлэнд – Территория детства", организованной при поддержке Правительства Москвы и Ассоциации "Город Детства", состоится 03 ноября в 13.00. Выставка пройдет на ВДНХ, в павильоне № 69. 3 ноября вход на выставку бесплатный, 4-6 ноября – по билетам.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх