Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Власенко: Тренеры прыгунов в воду не учли перед ОИ ошибок, сделанных на Кубке мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России по прыжкам в воду не учел ошибок, которые были на соревнованиях в рамках Кубка мира, перед подготовкой к Олимпийским играм. Такое мнение высказал президент Федерации прыжков в воду России Алексей Власенко.</p>

10:3021.08.2016

Тренерский штаб сборной России по прыжкам в воду не учел ошибок, которые были на соревнованиях в рамках Кубка мира, перед подготовкой к Олимпийским играм. Такое мнение высказал президент Федерации прыжков в воду России Алексей Власенко.

Российские прыгуны в воду не выиграли ни одной медали как на Кубке мира, который проходил в феврале, так и на завершившихся олимпийских соревнованиях.

"К сожалению, тренерский штаб не учел ошибок, которые были на Кубке мира здесь же. Что касается того, продолжит ли главный тренер Олег Зайцев свою работу, то этот вопрос будет обсужден в Министерстве спорта, - сказал Власенко. - Конечно, если бы у нас была золотая медаль, тренера бы носили на руках. Сразу же втаптывать в грязь, обвинять во всех смертных грехах не стоит, надо понять, почему не получилось".

Ранее прыгун в воду с 10-метровой вышки Виктор Минибаев раскритиковал в СМИ работу главного тренера команды Олега Зайцева.

"Не согласен с мнением Минибаева. Он изначально строил с тренером свою подготовку по отдельному плану. Я его спрашивал, что ему нужно, и вешать тут на тренера ничего не надо", - отметил он.

Олимпийские игры завершатся 21 августа.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3554672
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх