Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сахалин может стать центром подготовки лыжников к ОИ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Остров Сахалин может стать базой для подготовки российских лыжников к зимним Олимпийскими играми 2018 года, которые пройдут в Южной Корее.</p>

9:3021.08.2014

Остров Сахалин может стать базой для подготовки российских лыжников к зимним Олимпийскими играми 2018 года, которые пройдут в Южной Корее.

Для того чтобы проверить, готовы ли островные горнолыжные трассы принять сборную России для тренировок перед Зимними Олимпийскими играми 2018 года на остров приехала трехкратная Олимпийская чемпионка Елена Вяльбе.

– Предполагаю, что мы будем вести подготовку спортсменов именно здесь, на Сахалине. Отсюда и будем улетать на Олимпиаду. Часовой пояс у вас близкий к Южной Корее. Климат тоже подходящий. Таким образом, все складывается в пользу Южно-Сахалинска, - приводит слова Елены сайт правительства Сахалинской области.

Елена Вяльбе выразила готовность оказать всяческое содействие в решении этого вопроса и обещала вынести его на обсуждение в министерстве спорта России.  

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх