Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Криштиану Роналду заплатит почти 15 млн евро, чтобы избежать тюремного заключения

58 - Внутреняя страница новости

<p>Форвард мадридского &quot;Реала&quot; и капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду решил заплатить &euro;14,8 миллионов налоговым органам Испании, чтобы избежать тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов.</p>

8:4421.06.2017

Форвард мадридского "Реала" и капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду решил заплатить €14,8 миллионов налоговым органам Испании, чтобы избежать тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов. Об этом сообщает радиостанция Cope.

Ранее прокуратура Испании выступила с заявлением, в котором говорилось, что Роналду сознательно использовал организацию, созданную в 2010 году, чтобы скрыть свои доходы в Испании. Минфин королевства поддержал обвинения налоговой службы в отношении футболиста, речь шла о мошенничестве на сумму около €15 млн. По совокупности нарушений по уплате налогов с 2011 по 2013 год и части 2014 года спортсмену может грозить тюремный срок до пяти лет. Роналду даст показания в суде автономного сообщества Мадрида по делу о мошенничестве 31 июля.

При этом издание отмечает, что 32-летнему форварду был дан срок в 60 дней, чтобы выплатить долги и смягчить вердикт судьи по данному делу. Если Роналду не произведет платеж в указанное время, к португальцу будут применены жесткие санкции в соответствии с действующим законодательством Испании. Также сообщается, что Роналду уже было рекомендовано возместить ущерб и признать свою вину - официально даже в этом случае ему будет грозить срок до 24 месяцев, однако он не вступит в силу. О том, когда будет произведен платеж, не сообщается.

Роналду перешел в "Реал" в 2009 году из "Манчестер Юнайтед", за который выступал с 2003 года. Португалец является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, четырехкратным обладателем "Золотого мяча", а также чемпионом Испании и Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира, обладателем Суперкубка УЕФА.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх