Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Что сказали тренер и хоккеисты сборной России после поражения от команды Канады в полуфинале ЧМ-2017

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер и хоккеисты сборной России прокомментировали поражение от команды Канады в матче 1/2 финала чемпионата мира.</p>

5:1121.05.2017

Главный тренер и хоккеисты сборной России прокомментировали поражение от команды Канады в матче 1/2 финала чемпионата мира.

Олег Знарок, главный тренер сборной России:

- Я доволен своей командой, но удаления и ошибки повлияли на ход матча. В начале третьего периода надо было выстоять те 30 секунд меньшинства, которые оставались. Я надеялся, что мы сегодня выиграем, вели 2:0, были моменты очень хорошие , надо было решать и дожимать соперника, но не получилось. Мы постараемся восстановиться и дай бой завтра. У нас очень хорошая команда и это поражение очень обидное. И для меня, и для команды, потому что ребята бились с первой и до последней минуты. Мне упрекнуть ребят не в чем.

Владислав Наместников, нападающий сборной России:

- Никаких эмоций сейчас нет. Как моя нога? Это неважно сейчас, мы уступили, вот это тяжело. Два хороших периода и один плохой? В третьем пропустили быстрый гол, он придал канадцам сил. Соперник побежал вперед и забил еще. Нам следовало быть более сконцентрированными. Все парни боролись. Чуть-чуть не хватило и это самое обидное.

Сергей Андронов, нападающий сборной России:

- С моим здоровьем все нормально. Очень обидно уступать. Обидно за всех болельщиков - здесь у нас сумасшедшая поддержка. Пока, честно говоря, никаких слов нет... Знаю, что вся страна переживала за нас.

Источник новости: http://fhr.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:15 23.05.2017
ЧМ-2017 по хоккею. ТОП-20 снайперов и ТОП-20 по системе гол+пас

Нападающий сборной России Артемий Панарин занял первое место в таблице лучших бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2017 года, который проходил во Франции и Германии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх