Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алия Мустафина: Выступаю на чемпионате России, чтобы проверить себя и свой организм

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мустафина по итогам двух дней соревнований в личном многоборье заняла четвертое место</p>

11:0021.04.2018

Вернувшаяся в спорт после рождения ребенка двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина считает, что соревновательный опыт, полученный ей на чемпионате России в Казани, станет стимулом к дальнейшей работе. Об этом Мустафина сообщила журналистам.

Мустафина по итогам двух дней соревнований в личном многоборье заняла четвертое место. Чемпионкой России стала Ангелина Мельникова, второе место заняла Ангелина Симакова, третье - Виктория Комова.

"Я выступаю здесь для того, чтобы проверить себя и свой организм. В моем сегодняшнем состоянии очень важно выйти на старт и реагировать на стрессовые ситуации. Все это подстегнет меня для дальнейшей работы", - призналась Мустафина.

Мустафина значительно ухудшила для себя шансы побороться за медали после того, как упала при исполнении опорного прыжка, который был для нее первым снарядом.

"На самом деле ничего страшного не произошло. На других снарядах я могу выступить хорошо, а опорный я прыгаю второй день. Я шла на него шестой, поэтому немного замерзла. Получилось, что без разминки прыгала, а это пока непривычно", - заключила спортсменка.

Чемпионат России в Казани завершится 22 апреля.

Источник новости: http://tass.ru/sport/5146154
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх