Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 500 жителей Домодедово выполнили испытания комплекса ГТО

58 - Внутреняя страница новости

<p>20 апреля мобильный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса &quot;Готов к труду и обороне&quot; был развернут в Домодедово.</p>

9:5221.04.2016

20 апреля мобильный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" был развернут в Домодедово. Проверить свои силы и выполнить испытания комплекса ГТО пришли более 500 человек. Об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

Помимо стандартного перечня испытаний ГТО, таких как – отжимания, подтягивания, прыжки в длину, рывок гири – участники тестирования могли попробовать свои силы в беге на 3 километра. В зимнее время этот норматив был недоступен.

На сегодняшний день Центры тестирования открыты во всех районах Подмосковья, испытания комплекса может пройти любой желающий в независимости от возраста.Для этого нужно зарегистрироваться на портале официального оператора gto.ru и получить свой уникальный идентификационный номер.

В Домодедово движению ГТО уже присоединились 7073 человека. Следующее выездное тестирование пройдет в Дмитрове 29 апреля.

Фото: Министерство физической культуры и спорта Московской области

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх