Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер: Евгений Плющенко практически здоров и не нуждается в специальных консультациях медиков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Перед тем, как приступить к тренировкам к новому сезону, двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко не нужны специальные консультации медиков.</p>

8:5921.04.2015

Перед тем, как приступить к тренировкам к новому сезону, двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко не нужны специальные консультации медиков.

Напомним, что 31-летний фигурист из-за болей в спине спортсмен снялся с мужского одиночного турнира Олимпиады-2014 в Сочи и перенес операцию на позвоночнике.

"Мы договорились встретиться 21 апреля, поскольку я только вернулся из Токио, где проходили соревнования командного чемпионата мира, - рассказал ТАСС тренер фигуриста Алексей Мишин. - Сейчас задача оценить реальное состояние Евгения, прежде чем составлять план работы. Но специального медобследования не потребуется, Плющенко практически здоров".

Мишин подчеркнул, что сотрудничеству с медиками в его группе всегда уделялось большое внимание.
"Но специальные консультации Евгению уже не нужны, только плановые", - подчеркнул специалист.

Плющенко заявил о возобновлении карьеры 17 апреля. Как сообщил фигурист, он намерен выступить за сборную России на чемпионатах мира и Европы 2016 года, пройдя отбор наравне со всеми членами национальной команды. Основная цель спортсмена - участие в Олимпийским играх 2018 года.

Евгений Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом - 2006 года в одиночном катании и 2014 года - в командных соревнованиях.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх