Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шамиль Тарпищев:"Мы можем выиграть Кубок Федерации"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что в ближайшее время женская сборная России может выиграть Кубок Федерации.</p>

17:5921.04.2014

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что в ближайшее время женская сборная России может выиграть Кубок Федерации.

"У нашей женской сборной хорошие перспективы.
В Кубке Федерации многое зависит от жеребьевки. Проблемы возникают, когда матчи проходят на выезде. Но если попадутся такие сборные, как Австралия или США, то с ними мы играем дома. С командами Германии и Италии - тоже. К минусам нашей сборной можно отнести недостаточно длинную скамейку и большой травматизм. Но если идеализировать ситуацию, когда нам везет с жеребьевкой и нет травм, то мы можем замахнуться на победу в Кубке Федерации", - приводит слова Тарпищева ИТАР-ТАСС.

Теннисистки сборной России сохранили прописку в Мировой группе Кубка Федерации, обыграв команду Аргентины. Матч проходил в Сочи, на арене "Адлер".

"Мы специально выбрали грунт, - сказал Тарпищев. - Это покрытие лучше подходит аргентинкам, но класс нашей команды здесь был выше, и соперницы ничего не смогли противопоставить. Девочки волновались только до матча".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх