Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дальнейшее сотрудничество Транькова с фигуристами Тарасовой и Морозовым пока под вопросом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренер отметил, что еще не определился со своим будущим.</p>

13:0121.03.2019

Олимпийский чемпион Сочи в парном катании Максим Траньков сообщил, что его дальнейшее сотрудничество как тренера с парой Евгения Тарасова / Владимир Морозов вопрос еще нерешенный - все определится в самом конце сезона. Об этом сообщает ТАСС.

"Это решение будет приниматься по окончании сезона - впереди еще командный чемпионат мира, сезон мы доработаем, как я и обещал. Я считаю, что не больно-то я и справился со своей задачей, в общем все будем решать вместе с Ниной Мозер", - сказал Траньков журналистам.

Тарасова и Морозов набрали 228,47 балла по итогам обеих программ и заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира в Сайтаме. Победила китайская пара Суй Вэньцзин и Хань Цун (234,84). Российская пара Натальи Забияко и Александра Энберта стала третьей (217.98).

"Мне самому надо понять, хочу ли я этим заниматься. Вопрос не уверенности, уверенность у меня есть во всем, я знаю - могу что угодно. У нас есть Нина Михайловна (Мозер), она свои мысли выскажет. Команда называется Mozerteam, а не "Траньков ОПГ", - подчеркнул Траньков.

Сотрудничество фигуристов и Транькова началось в нынешнем сезоне.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6241824
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх