Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Динамо" Санкт-Петербург 1 апреля объявит о снятии с ФНЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Санкт-петербургское &quot;Динамо&quot; может прекратить существование и объявить о снятии с первенства&nbsp;<span style="line-height: 20.7999992370605px;">ФНЛ</span><span style="">&nbsp;из-за финансовых проблем уже 1 апреля.</span></p>

13:1021.03.2015

Санкт-петербургское "Динамо" может прекратить существование и объявить о снятии с первенства ФНЛ из-за финансовых проблем уже 1 апреля.

Об этом сообщил генеральный директор клуба Валентин Белавин.

"Не знаю, доиграет ли "Динамо" до конца сезона. Скорее нет, чем да. Вопрос финансирования никак не решается, положительных результатов нет. Выбиваемся из последних сил, апрель нам уже не потянуть, так как намечаются выезды на матчи на Сахалин и во Владивосток. 1 апреля можем прекратить существование, объявить об этом прямо в день смеха. Сейчас сыграем домашний матч (22 марта с нижегородской "Волгой"), а дальше будем смотреть, что делать", - заявил Белавин.

К сожалению, потенциальные спонсоры не проявляют серьезной заинтересованности в "Динамо".

"Так, люди позвонят, узнают, как дела, посочувствуют. А потом все, спасибо, до свидания. Нам надо 10 миллионов рублей на апрель, а уже затем с помощью денег от петербургского спорткомитета мы разберемся. А так нам до мая не протянуть", - продолжил генеральный директор "Динамо".

Отвечая на вопрос, существует ли у руководства "Динамо" план действий, Белавин отметил, что "клуб течет по течению". "Знаете, как дырявая лодка плывет, сколько она может протянуть, пока не потонет. Так же и мы. Есть ли надежда на спасение? Надежда исчезнет ровно в тот момент, когда мы напишем и отправим в ФНЛ письмо, что снимаемся с чемпионата", - добавил Белавин.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх