Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков: Минспорт РФ не ставит серьезных задач перед паралимпийцами на Игры-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин выразил уверенность в том, что российские спортсмены сумеют преодолеть психологические трудности и достойно выступить на Паралимпиаде</p>

12:3521.02.2018

Министерство спорта России не ставит перед спортсменами серьезных задач на Паралимпийские игры - 2018. Об этом заявил в среду глава ведомства Павел Колобков в интервью радиостанции "Комсомольская правда".

"Наши спортсмены-паралимпийцы будут в урезанном составе, чуть больше 30 человек. В тех видах спорта, где мы лидеры, нам не предоставлено право на участие. Но я думаю, что те спортсмены, которые туда едут, едут за медалями. Никаких задач, таких вот серьезных, мы не ставили", - сказал он.

Ранее президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин выразил уверенность в том, что российские спортсмены сумеют преодолеть психологические трудности и достойно выступить на Паралимпиаде в Южной Корее.

По причине отстранения национального комитета российские паралимпийцы на зимних Играх в Пхёнчхане, которые пройдут с 9 по 18 марта, выступят в нейтральном статусе. В состав российской делегации вошел 81 человек, из них 33 спортсмена и семь спортсменов-ведущих.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4977140
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх