Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Степан Федоров выиграл последнюю путёвку в сборную России на ЧМ по санному спорту в Германии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир пройдет с 25 по 27 января в Винтерберге</p>

12:4021.01.2019

Участник Олимпиады-2018 Степан Федоров занял последнее вакантное место в составе сборной России на чемпионат мира по санному спорту, который пройдет с 25 по 27 января в немецком Винтерберге, сообщил начальник команды Артем Петраков.

Обладатель последней путёвки на ЧМ-2019 определился в воскресенье по результатам трех контрольных заездов на трассе в Винтерберге. За право выступить на турнире боролись Федоров и Максим Аравин.

"В состав сборной России включен Степан Федоров", - сказал Петраков.

Также на ЧМ-2019 выступят Татьяна Иванова, Виктория Демченко, Екатерина Батурина и Екатерина Катникова у женщин. В мужских одиночках вместе с Федоровым выступят Семен Павличенко, Роман Репилов, Александр Горбацевич. В соревнованиях экипажей мужских саней-двоек - Всеволод Кашкин и Константин Коршунов, Владислав Южаков и Юрий Прохоров, а также Александр Денисьев и Владислав Антонов.

Федорову 31 год, на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане он занял 13-е место. На Играх-2010 в канадском Ванкувере он был 19-м. В общем зачете Кубка мира - 2018/19 он занимает 19-е место.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6020753
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх