Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Поединок Федор Емельяненко - Фрэнк Мир на Гран-при Bellator пройдет 28 апреля в США

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко 28 апреля встретится с бывшим чемпионом UFC американцем Фрэнком Миром на турнире Гран-при за чемпионский пояс Bellator в тяжелом весе.</p>

9:4021.01.2018

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко 28 апреля встретится с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американцем Фрэнком Миром на турнире Гран-при за чемпионский пояс Bellator в тяжелом весе. Как сообщает журналист портала MMA-Today Тони Фагнано, об этом было объявлено в ходе турнира Bellator 192, состоявшегося в ночь на воскресенье.

Поединок состоится на "Оллстэйт-Арене" в городе Роузмонде (США, штат Иллинойс). Ранее Емельяненко сообщал, что его бой с Миром запланирован на 21 апреля.

В Гран-при примут участие четыре тяжеловеса: Емельяненко, Мир, американцы Мэтт Митрион и Рой Нельсон. Еще четверо американских спортсменов, которые выступят на турнире, являются бойцами полутяжелого веса: действующий чемпион Bellator Райан Бейдер, бывший чемпион UFC Куинтон Джексон, экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммед Лаваль и Чейл Соннен.

Поединок между Сонненом и Джексоном пройдет 21 января, Митрион встретится с Нельсоном 21 февраля, а 21 мая состоится бой между Бейдером и Лавалем.

Чемпионами Bellator в тяжелом весе становились россияне Виталий Минаков и Александр Волков. В своем дебютном бою в Bellator 24 июля 2017 года Емельяненко в Нью-Йорке проиграл техническим нокаутом в первом раунде Митриону. На счету россиянина 36 побед и пять поражений в ММА, Мир провел 29 боев, одержал 18 побед и потерпел 11 поражений.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх