Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Знарок назовет окончательный состав сборной на ЧМ-2017 после 2 мая

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок поделился ожиданиями от заключительного этапа Еврохоккейтура в Чехии.</p>

3:2126.04.2017

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок поделился ожиданиями от заключительного этапа Еврохоккейтура в Чехии, а также рассказал о том, когда он озвучит окончательный состав команды на первенство мира.

– Три матча Евротура – важный этап подготовки к чемпионату мира, – сказал Знарок, слова которого приводит официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). – Нам предстоят три встречи с сильными соперниками, в которых мы посмотрим в деле выбранных нами кандидатов. После возвращения 2 мая мы проведем контрольный матч с олимпийской сборной, которая в эти же дни сыграет в Санкт-Петербурге, и уже тогда примем окончательное решение по составу на мировое первенство.

Чешские хоккейные игры пройдут в городе Ческе-Будеевице с 27 по 30 апреля. Отметим, что сборная России оформила досрочную победу в Евротуре еще в феврале.

Чемпионат мира пройдет в немецком Кельне и французском Париже с 5 по 21 мая.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх