Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Татьяна Волосожар и Максим Траньков назвали дочь Анжеликой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Малышка появилась на свет 16 февраля в Клиническом Госпитале Лапино &quot;Мать и дитя&quot;.</p>

11:2521.02.2017

Несколько дней ушло у олимпийских чемпионов по фигурному катанию Татьяны Волосожар и Максима Транькова на то, чтобы придумать имя для новорожденной дочери. Малышку назвали Анжеликой. Это греческое имя означает "вестник, ангел". Кстати, девочка будет носить двойную фамилию Волосожар-Транькова.

Свой выбор родители сделали в пользу имени, которое можно считать международным. Ведь Татьяна и Максим часто путешествуют по миру, выступая на соревнованиях и с показательными программами. Разумеется, Волосожар и Траньков будут брать с собой в будущем в поездки и дочку, как это делают многие семейные спортсмены.

Малышка появилась на свет 16 февраля в Клиническом Госпитале Лапино "Мать и дитя". Траньков присутствовал на родах.

"Столько поздравлений, столько звонков, столько радостных и счастливых слов. Спасибо всем огромное, особенно нашему доктору Сергею Игоревичу Арабаджяну! До сих пор мы все еще осознаем, что это, наконец, произошло: мы с Таней стали папой и мамой чудесной девочки. Наверно, так говорят все родители и все такое чувствуют — твой ребенок — самое прекрасное, что может с тобой случиться. Никакие медали, никакие достижения, никакие пьедесталы не могут даже соревноваться с мгновением, когда ты впервые берешь на руки свою дочь!" — признаётся Максим.
Источник новости: "Семь дней"
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх