Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренерский штаб определил состав сборной России на ЧМ по санному спорту в Австрии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сформирован состав сборной России по санному спорту для выступления на предстоящем чемпионате мира в Иглсе (Австрия).</p>

17:0011.01.2017

Сформирован состав сборной России по санному спорту для выступления на предстоящем чемпионате мира в Иглсе (Австрия), сообщил агентству "Р-Спорт" начальник команды Артем Петраков.

Соревнования состоятся 27-29 января. В заявку включены Семен Павличенко, Роман Репилов, Степан Федоров, Максим Аравин, Александр Горбацевич, Татьяна Иванова, Екатерина Батурина, Виктория Демченко, Екатерина Катникова, Андрей Богданов/Андрей Медведев, Александр Денисьев/Владислав Антонов, Владислав Южаков/Юрий Прохоров.

"Официальная заявка сборной России на чемпионат мира в Иглсе зарегистрирована, - сказал в телефонном разговоре Петраков. - В нее включены пять мужчин и четыре женщины, которые выступят на одноместных санях, и три двухместных экипажа".
"До 26 января тренерский штаб команды должен определить четверку мужчин, поскольку такова квота России. Решение будет принято по итогам контрольных тренировок на трассе в Иглсе", - добавил собеседник агентства.

Семен Павличенко в 2015 году на аналогичном турнире выиграл золотую медаль на одноместных санях, Татьяна Иванова стала серебряным призером в 2015 году и бронзовым в 2016-м также в индивидуальном зачете, россияне в 2015 году завоевали серебро в эстафете.

На чемпионате Европы-2017, проходившем в начале января в Кенигзее (Германия), Павличенко стал победителем турнира, Репилов занял пятое место, Федоров - седьмое, Горбацевич - 15-е. У женщин Иванова стала серебряным призером, Демченко - 10-я, Батурина - 14-я.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх