Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Орсер: Медведева чувствует себя комфортнее в новой короткой программе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Перед стартом чемпионата России фигуристка на тренировке исполнила новую короткую программу под музыку Джакомо Пуччини из оперы &quot;Тоска&quot;.&nbsp;</p>

10:0220.12.2018

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева ощущает себя более комфортно в новой короткой программе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на тренера спортсменки Брайана Орсера.

В среду на тренировке перед стартом чемпионата России в Саранске Медведева исполнила новую короткую программу под музыку Джакомо Пуччини из оперы "Тоска".

"Мне нравится ее новая короткая программа, впрочем, так же, как и другая, - сказал Орсер. - Но она смотрится очень органично в ней, ей так комфортно. Думаю, для соревнований сейчас лучше подойдет этот вариант".

"Тренировка прошла хорошо, у нас был очень длительный перелет, но все нормально. Она в хорошей форме", - добавил канадский специалист.

В нынешнем сезоне Медведева впервые в карьере не смогла пробиться в финал Гран-при. Спортсменка - двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка России, на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане она завоевала две серебряные медали. По окончании прошлого сезона фигуристка начала сотрудничество с Орсером, раньше спортсменка тренировалась у российского специалиста Этери Тутберидзе.

Чемпионат России пройдет с 20 по 23 декабря. Короткую программу женщины представят 21 декабря.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/5932302
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Anastasia | 16:01, четверг, 20 декабря 2018 г. |
Уважаемый г-н Горшков, кто позволил выделить баснословную сумму на занятия Медведевой в канаде? Стоимость одного тренера за час от 100 US$ . А над ней работают несколько тренеров одновременно и по много часов в день. Проживание, страховки .. А все перелеты в самолетах бизнес класса и проживание в лучших гостиницах, плюс питание. Не целесообразнее ли эти средства предоставить детям сиротам, инвалидам, пенсионерам, на поднятие уровня жизни населения в целом? Как же призывы президента Путина сконцентрироваться на отечественное обеспечение и производство? Разве в России нет тренеров?
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх