Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Взнос за проведение в Сочи Гран-при "Формулы-1" в 2017 году заплатят частные лица

58 - Внутреняя страница новости

<p>Лицензионный взнос за проведение в Сочи этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин &quot;Формула-1&quot; в 2017 году заплатят спонсоры и частные лица.</p>

6:5320.12.2016

Лицензионный взнос за проведение в Сочи этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в 2017 году заплатят спонсоры и частные лица. Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" сообщил вице-премьер Дмитрий Козак.

"В отличие от предыдущих гонок лицензионный взнос за проведение гонки в этом году заплатят исключительно спонсоры, частные лица", - заявил он.

Также зампредседателя правительства рассказал, что подготовка к Гран-при России в Сочи, который пройдет 30 апреля 2017 года, уже идет. "Мы готовимся к этому мероприятию. Утвержден соответствующий план, программа подготовки", - сообщил вице-премьер.

Гран-при России появился в календаре "Формулы-1" в 2014 году. Россия получила право проведения этапа чемпионата мира 14 октября 2010 года. Соглашение с группой компаний "Формула-1" предусматривает проведение Гран-при России ежегодно с 2014 по 2020 гг.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх