Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер Марии Сотсковой: На чемпионате России волноваться будут все. Маша – не исключение

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская фигуристка Мария Сотскова столкнется с непростой задачей на чемпионате России, заявила тренер спортсменки Елена Буянова.</p>

10:2820.12.2016

Российская фигуристка Мария Сотскова столкнется с непростой задачей на чемпионате России, заявила  тренер спортсменки Елена Буянова.

"Перед Машей стоит сложная задача – выступить на чемпионате России после серии непростых турниров подряд. А национальный чемпионат – самый сложный старт для всех наших спортсменов. Волноваться будут все. Маша – не исключение. Если она покажет то, что запланировала, баллы у нее, надеюсь, будут хорошими, хотя какие-то цифры мы не загадываем. Она полна решимости для того, чтобы бороться. Готовимся и с интересом ждем соревнований", – сказала Буянова агентству "Р-Спорт".

Шестнадцатилетняя дебютантка взрослого сезона Сотскова заняла второе место на этапе Гран-при в Париже вслед за чемпионкой мира Евгенией Медведевой, преодолев отметку в 200 баллов (200,35). Менее, чем через две недели, она стала третьей на этапе в Японии (195,88), после чего пробилась в Финал серии в Марселе, где заняла пятую позицию (198,79). Чемпионат России пройдет 22-24 декабря в Челябинске.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх