Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пять игроков молодежных команд России по футболу подозреваются в применении допинга

58 - Внутреняя страница новости

<p>Несколько игроков молодежной сборной России по футболу попали под подозрение после публикации расследования о допинге в российском спорте, проведенного Ричардом Маклареном.</p>

4:1020.12.2016

Несколько игроков молодежных сборных России по футболу попали под подозрение после публикации расследования о допинге в российском спорте, проведенного Ричардом Маклареном. Об этом сообщает Sportbox.ru со ссылкой на AP.

В данном случае речь идет о подозрительных пробах пяти игроков, которые выступали за национальные команды U17 и U21 в 2013–2014 годах.

На данный момент Международная федерауция футбола (ФИФА), несмотря на доводы из доклада Макларена, не собирается накладывать санкции на Российский футбольный союз (РФС).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх