Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Елхин: "Допустил обидный промах на второй стрельбе"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовый призер масс-старта на Универсиаде в Трентино <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Дмитрий Елхин" target="_blank">Дмитрий Елхин</a> прокомментировал свое выступление.</p>

15:1920.12.2013

Бронзовый призер масс-старта на Универсиаде в Трентино Дмитрий Елхин прокомментировал свое выступление:

"Доволен результатом. Хотелось бы чисто пройти огневые рубежи, но допустил обидный промах на второй стрельбе. Тренеры сказали, что не прошел габарит. Так, мог бы быть выше гораздо.

На финише проиграл второе место. За нами на четвертом месте шел чешский спортсмен, у них была командная работа. Чех, с которым я боролся притормаживал, чтобы его напрник нас догнал. Терять медаль не хотелось, и я вышел вперед. Пытался оторваться, но заметил, что лыжи у меня работают чуть похуже, чем у чеха. Получилось так, как получилось.

Конечно, хотелось бы отобраться на чемпионат Европы, но на "Ижевскую винтовку" мы уже не успеваем. Наш вылет запланирован только на 22–е".

Медиа-служба СБР

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх