Александр Кержаков вывел юношескую сборную России по футболу в элитный раунд ЧЕ

<p>Встреча прошла в рамках первого отборочного раунда ЧЕ в Кардиффе.</p>

12:4020.11.2019

Юношеская сборная России по футболу со счётом 4:0 победила сверстников из команды Польши в матче отборочного турнира первенства Европы среди игроков не старше 19 лет.

На 20-й минуте счёт открыл Кирилл Косарев, на 37-й Илья Вахания провел в ворота поляков второй гол. На 50-й минуте Эдгар Севикян довел счет до крупного, а на 66-й состоялся четвёртый гол: его провёл Игорь Школик.

Встреча прошла в рамках первого отборочного раунда ЧЕ в Кардиффе. Россияне набрали в трёх матчах 5 очков, заняли в пятой отборочной группе второе место и вышли в элитный раунд – второй отборочный этап чемпионата.

Старшим тренером юношеской сборной России является известный в прошлом футболист Александр Кержаков.