Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Де Вос переизбран на пост главы Международной федерации конного спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Выборы прошли на генеральной ассамблее FEI в Бахрейне. В голосовании приняли участие делегаты 133 национальных федераций.</p>

7:1421.11.2018

Президент Международной федерации конного спорта (FEI) бельгиец Ингмар де Вос единогласно переизбран на новый четырехлетний срок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу FEI.

Выборы прошли на генеральной ассамблее FEI в Бахрейне. В голосовании приняли участие делегаты 133 национальных федераций.

"Вместе мы можем и будем продолжать развивать наш спорт и привлекать новых спортсменов, болельщиков и спонсоров, - сказал 55-летний де Вос. - Один из моих приоритетов - обеспечить единство нашего сообщества, потому что именно так мы можем продолжать поднимать наш спорт на новые высоты. Это миссия не одного человека, а сообщества, и я благодарен всем присутствующим в этом зале за все, чего мы достигли и чего будем добиваться".

Де Вос возглавляет FEI с 2014 года. Он также является членом целевой группы по управлению Ассоциации международных федераций олимпийских летних видов спорта (ASOIF), членом двух комиссий Международного олимпийского комитета (МОК) (по правовым вопросам и цифровым технологиям), входит в состав правления Олимпийского комитета Бельгии. В ноябре он был назначен в совет Глобальной ассоциации международных спортивных федераций (GAISF), с января 2019 года он станет представителем GAISF в исполнительном комитете Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Ранее россиянка Ирина Макнами была избрана членом технического комитета FEI по выездке. 

Источник новости: https://tass.ru/sport/5813114
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:41 13.11.2010

Глава Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи Сергей Маслов единогласно избран президентом Федерации конного спорта России /ФКСР/ на внеочередном заседании организации, которое состоялось вчера в здании Олимпийского комитета России /ОКР/ в Москве.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Темы (1):
Виды спорта (1):
Наверх