Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Антон Шипулин выйдет на старт не раньше второй половины декабря

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее стало известно, что биатлонист не вошел в состав сборной России на первые три этапа Кубка мира.</p>

5:3321.11.2018

Российский биатлонист Антон Шипулин сможет участвовать в гонках не раньше третьего этапа Кубка IBU, который пройдет 19-23 декабря в австрийском Обертиллиахе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой "Матч ТВ".

"У меня в ближайшее время не будет никаких стартов: ни контрольных, ни соревнований, - сказал 31-летний биатлонист. - Пока ребята будут на этапах Кубка мира и Кубка IBU, я буду тренироваться. Если команда поедет в Обертиллиах, то поеду с ней, вероятно. Буду тренироваться, если организм будет себя хорошо вести, то возможно, пробегу третий этап Кубка IBU".

Ранее стало известно, что Шипулин не вошел в состав сборной России на первые три этапа Кубка мира. Как сказал ТАСС президент Союза биатлонистов России (СБРВладимир Драчев, степень готовности Шипулина к сезону пока не позволяет ему выступать на этапах Кубка мира.

Шипулин является олимпийским чемпионом 2014 года и бронзовым призером Олимпиады-2010 в эстафетных гонках. Спортсмен также шесть раз становился призером чемпионатов мира, а в 2017 году стал чемпионом мира в эстафете.

Первый этап Кубка мира сезона-2018/19 пройдет в словенской Поклюке с 30 ноября по 9 декабря. 10 декабря в австрийском Хохфильцене стартует второй этап, который продлится до 16 декабря. Чешский город Нове-Место примет третий этап (17-22 декабря).

Источник новости: https://tass.ru/sport/5813077
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх