Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера: Трудно найти русского Криштиану Роналду, но хорошие игроки есть

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского &quot;Спартака&quot; Массимо Каррера назвал футболиста красно-белых, которого можно по каким-либо функциям сравнить с форвардом &quot;Реала&quot; Криштиану Роналду.</p>

4:1220.11.2017

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера назвал футболиста красно-белых, которого можно по каким-либо функциям сравнить с форвардом "Реала" Криштиану Роналду.

– Трудно найти русского Криштиану Роналду, но хорошие игроки есть. А, имеете в виду из "Спартака"? Тяжело сравнивать… Роналду – особый игрок. Ну, можно Промеса назвать, он играет на позиции Криштиану, – приводит слова Карреры Forbes. –Если кто-то хочет повторить успех Роналду, то необходимо много трудиться. Тренер должен чувствовать себя победителем! Он способен заражать своей страстью, подробно объяснять цели, задачи и делиться знаниям. Тренер должен быть великим мотиватором, чтобы игроки пошли за ним. Он может и должен быть антипатичен. Я должен правильным образом разозлить игроков, настроить на игру и победу. Тренер – это отец, но точно не мать. Тренер должен быть артистом! Задача тренера развивать таланты. Он помогает не только на поле, но и в обычной жизни: одновременно растит игрока и хорошего человека. Как заставить выкладываться на 100%? Показать на личном примере, как можно выкладываться в работе на 100 процентов. Только тогда люди поверят и захотят быть похожим на лидера. Лидерами не рождаются, лидерами становятся. Ты не можешь единолично считать себя лидером. Лидер – это признание окружающих. Лидер – джентльмен по отношению к сопернику. Важно ли уважать соперника? Уважение к противнику означает, что я играю с ним со всей серьезностью. Я всегда играю по максимуму! Настоящий лидер не прикрывается игроками из-за своих поражений.

В этом сезоне Промес стал автором 8 голов красно-белых в 15 матчах.

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх