Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Адвокат: Супруга Александра Михайлина исценировала свое избиение

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший адвокат <strong>Ксении Михайлиной</strong>, супруги знаменитого дзюдоиста Александра Михайлина, сообщила, что её нанимательница оклеветала своего мужа.</p>

8:1920.11.2015

Бывший адвокат Ксении Михайлиной, супруги знаменитого дзюдоиста Александра Михайлина, сообщила Lifenews, что её нанимательница оклеветала своего мужа.

Ольга Кондусова, которая раньше была юридическим представителем Ксении Михайлиной, рассказала, что её подопечная инсценировала своё избиение. Супруга дзюдоиста даже думала обвинить мужа в изнасиловании, но потом остановилась на версии побоев.

По словам Кондусовой, Ксения, предполагая, что Александр уйдет от неё, захотела расквитаться с мужем. Она решила оклеветать его и получить три миллиона рублей за невозбуждение уголовного дела. Женщина начала самостоятельно ставить себе синяки и фиксировать все травмы на фото. Но основной целью Михайлиной был скандал, который поставил бы крест на репутации и карьере её супруга.

— Я спросила, как она наносит себе травмы. Ксения ответила, что головой и лицом бьётся о стенку, руку она травмировала то ли об унитаз, то ли о кровать, — рассказала Ольга. — Когда я поняла, что она реально себя калечит, я начала её останавливать.

Ольга Кондусова добавила, что решила закончить свою адвокатскую практику после этого случая.

Ранее прославленный дзюдоист, который является серебряным призёром Олимпийских игр — 2012, сообщил, что его жена Ксения не отдаёт его медали и вымогает за них деньги.

О разладе Александра Михайлина с женой Ксенией стало известно в начале лета текущего года. Девушка обвинила своего мужа в избиении. Также она утверждала, что муж якобы принуждал её отказаться от алиментов. Но спортсмен полностью отрицал свою вину и назвал слова супруги провокацией.

Источник новости: http://lifenews.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх