Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гимнастка Алия Мустафина вошла в предварительный состав сборной России на ЧМ в Дохе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпионат мира пройдет в Дохе с 25 октября по 3 ноября.</p>

14:4520.09.2018

Пять гимнастов, принимавших участие в чемпионате Европы в Глазго, вошли в предварительный состав сборной России на чемпионат мира, заявила старший тренер российской команды Валентина Родионенко.

Чемпионат мира пройдет в Дохе с 25 октября по 3 ноября. В составе мужской сборной золото прошедшего чемпионата Европы взяли Давид Белявский, Артур Далалоян, Николай Куксенков, Дмитрий Ланкин, Никита Нагорный.

"Предварительно по составу ситуация следующая: мужская команда не претерпит изменений по сравнению с чемпионатом Европы, запасным стоит Владислав Поляшов. У девушек все сложнее. К тем, кто выступал в Глазго, добавились Алия Мустафина и Дарья Спиридонова, так что окончательный состав определят модельные тренировки. Пока что предварительно в составе та пятерка плюс Мустафина, но окончательно говорить пока рано. Той же Спиридоновой надо сделать "свои" брусья", - заявила Родионенко по телефону.

Женскую команду в Глазго представляли Ангелина Мельникова, Ирина Алексеева, Ульяна Перебиносова, Ангелина Симакова и Лилия Ахаимова.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх