Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФПЛ определилась с датами туров до конца года и опубликует их в понедельник

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская футбольная премьер-лига в понедельник опубликует точные даты всех туров чемпионата России до конца 2014 года.</p>

12:0020.09.2014

Российская футбольная премьер-лига в понедельник опубликует точные даты всех туров чемпионата России до конца 2014 года.

В пятницу состоялось общее собрание клубов премьер-лиги, на котором обсуждались технические вопросы, в том числе касающиеся календаря.

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокоментировал принятое решение агентству "Р-Спорт".

"Календарь до конца года? Думаю, в понедельник все опубликуем, - сказал Чебан по телефону. - Единственное, что в рамках регламента могут быть изменения, связанные с участием наших команд в еврокубках. То есть команды в рамках тура имеют право передвинуть день матча, заранее известив нас, как правило, за две недели".

Также было принято решение о переносе 14-го тура чемпионата России с середины ноября на 2-4 декабря в связи с переносом матчей квалификации Кубка африканских наций.

"Африканская конфедерация футбола обратилась с просьбой о переносе сроков проведения Кубка Африки на 18-19 число, а у нас там тур, так что мы должны были его перенести", - добавил Чебан.
 
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх