Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

МОК больше не будет навязывать строгие правила городам-претендентам на ОИ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный олимпийский комитет больше не будет навязывать свои правила городам, претендующим на проведение Олимпиады заявил глава организации Томас Бах.</p>

16:1420.09.2014

Международный олимпийский комитет больше не будет навязывать свои правила городам, претендующим на проведение Олимпиады заявил глава организации Томас Бах.

Бах сделал такое заявление на ассамблее олимпийских комитетов Азии в Инчхоне (Южная Корея).

"Мы больше не будем навязывать свои строгие правила городам, которые претендуют на то, чтобы принимать Олимпийские игры. В будущем города будут демонстрировать нам свои олимпийские проекты и планы, так что они смогут адаптировать их к той инфраструктуре, которая уже существует. Это революционная идея, но она необходима", - сказал Бах, слова которого приводит "Р-Спорт".

Бах напомнил, что МОК планирует освещать свою деятельность посредством олимпийского телеканала, вещание которого, по его словам, будет непрерывным.

"Считаю, что существует в мире недостаток информации о том, что мы создаем, поэтому организация олимпийского телеканала поможет нам в этом. Он будет вещать 365 дней в году 24 часа в сутки, - сказал Бах. - У нас будет прямой контакт со всем миром".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх