Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Милош Ржига является одним из кандидатов на пост главного тренера ХК "Слован"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чешский специалист Милош Ржига является одним из претендентов на пост главного тренера братиславского клуба КХЛ &quot;Слована&quot;.</p>

15:5720.09.2014

Чешский специалист Милош Ржига является одним из претендентов на пост главного тренера братиславского клуба КХЛ "Слована". Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС стало известно из источника, близкого к словацкому клубу.

В пятницу состоялась первая тренерская отставка сезона в КХЛ - словацкий специалист Ростислав Чада покинул "Слован", где проработал два с небольшим сезона.

"Имя преемника Чады мы назовем, надеюсь, в течение двух-трех дней. В настоящее время ведем переговоры с несколькими кандидатами. Однако говорить о том, есть ли среди них Милош Ржига или какой-то другой известный специалист, в данный момент я бы не хотел. Мы держим в уме разные варианты, в том числе и такой, что главным тренером станет ассистент Чады Владимир Орсаг, который будет руководить командой в сегодняшнем матче с ЦСКА", - сказал генеральный менеджер клуба Марош Крайчи.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх